sektion dekor

Geschäftsstelle

Geschäftsführung

Bild von Roland Engehausen

Roland Engehausen

Geschäftsführer

089 290830-30 geschaeftsfuehrung@paf-bayern.de
Bild von Christoph Kahle

Christoph Kahle

stv. Geschäftsführer (ohne Organstellung) und Leiter Geschäftsstelle

089 242086-110 c.kahle@paf-bayern.de
Bild von Sara Kobluk

Sara Kobluk

stv. Leiterin Geschäftsstelle

089 242086-120 s.kobluk@paf-bayern.de
Bild von Carmen Kafo

Carmen Kafo

Teamassistentin Geschäftsstelle

089 242086-0 mail@paf-bayern.de

Compliance und rechtliche Grundsatzfragen

Bild von Dr. Katrin Schmauder

Dr. Katrin Schmauder

Leiterin

089 242086-125 k.schmauder@paf-bayern.de

Fachbereich Recht

Bild von Tanja Lippert

Tanja Lippert

Juristin - Fachbereich Recht

erreichbar Montag bis Donnerstag

089 242086-181 recht@paf-bayern.de
Bild von Alice Linck

Alice Linck

Teamassistentin - Fachbereich Recht

erreichbar Montag bis Donnerstag

089 242086-180 recht@paf-bayern.de

Qualitätsmanagement

Bild von Hildegard Kauk

Hildegard Kauk

Fachberaterin Qualitätsmanagement

089 242086-199 h.kauk@paf-bayern.de

Controlling

Kundenberatung

Bild von Pauline Leistner

Pauline Leistner

Teamleiterin Kundenberatung

089 242086-130 p.leistner@paf-bayern.de
Bild von Irene Jonsson

Irene Jonsson

Kundenberaterin

PLZ-Bereich
63700 - 82199

089 242086-150 kundenberatung.jonsson@paf-bayern.de
Bild von Saskia Kirchhoff

Saskia Kirchhoff

Kundenberaterin

PLZ-Bereich
82200 bis 86199

089 242086-160 kundenberatung.kirchhoff@paf-bayern.de
Bild von Sonja Biernat

Sonja Biernat

Kundenberaterin

PLZ-Bereich
86200 - 91299

089 242086-140 kundenberatung.biernat@paf-bayern.de
Bild von Karyna Shvets

Karyna Shvets

Kundenberaterin

PLZ-Bereich
91300 - 95199

089 242086-155 kundenberatung.shvets@paf-bayern.de
Bild von Florian Langmeier

Florian Langmeier

Kundenberater

PLZ-Bereich
95200 - 97999

089 242086-135 kundenberatung.langmeier@paf-bayern.de
Bild von Susann Wagner

Susann Wagner

Fachberaterin generalistische Pflegeausbildung

089 242086-165 s.wagner@paf-bayern.de
Bild von Anette Virgil

Anette Virgil

Kundenberaterin

089 242086-145 a.virgil@paf-bayern.de

Buchhaltung

Bild von Claudia Helebrant

Claudia Helebrant

Leiterin Buchhaltung

089 242086-190 buchhaltung@paf-bayern.de
Bild von Andrea Stoll

Andrea Stoll

Buchhalterin

erreichbar Montag bis Donnerstag

089 242086-191 buchhaltung@paf-bayern.de

EDV

Bild von Johann Stümpfl

Johann Stümpfl

EDV-Support

089 242086-185 edv@paf-bayern.de

Öffentlichkeitsarbeit

Bild von Daniela Bartl

Daniela Bartl

Referentin für Kommunikation und Presse

089 290830-36 kommunikation@paf-bayern.de